Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В России появится новый бренд MAST

13.10.2015
2615
Запустят марку бывшие топ-менеджеры «Модного континента»

Как сообщает "Коммерсантъ", весной следующего года экс-генеральный директор "Модного континента" (бренды Incity и Deseo) Екатерина Кострубина, бывший креативный директор компании Татьяна Катинова и экс-директор по производству Анастасия Тихомирова собираются начать продажи собственного бренда одежды MAST.

По информации издания, производство одежды MAST будет размещено в Юго-Восточной Азии и Европе. Инвестиции в проект будут вкладывать его учредители, однако их объем не раскрывается.

Отмечается, что для максимального охвата аудитории проект MAST будет развиваться через уже существующие сети. На данный момент ведутся предварительные переговоры с потенциальными партнерами.

Если бренд завоюет свою аудиторию, основатели MAST не исключают открытия собственных шоу-румов, площадь которых будет составлять не более 250 кв. м. На третьем этапе развития компания намерена создать свой онлайн-магазин, где MAST станет основной маркой, а остальной ассортимент составят бренды, ранее не представленные в России.

По мнению экспертов, бренд бывших топ-менеджеров "Модного континента" можно рассматривать как конкурента Incity.

BUYBRAND Inform

 

Франшизы