Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Итоги программы «Integrator.biz»

02.11.2015
1697
В Акселерационной программе участвовали 100 предпринимателей

РЕШЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ БИЗНЕСА, НАСТАВНИК, БЕСПЛАТНАЯ АРЕНДА, ПАРТНЕРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ И ФИНАНСИРОВАНИЕ – это минимальный набор пользы, который могли получить более 100 действующих и начинающих предприниматели Московской области и г. Москвы прошедших Акселерационную программу «INTEGRATOR.BIZ», которая проводилась с 23 сентября по 28 октября 2015 года.

В рамках «Интегратора» участники посетили более 10 Мастер-классов успешных предпринимателей, более 160 часов индивидуально работали с Наставниками из числа опытных успешных предпринимателей, получили консультации по различным аспектам ведения бизнеса.

3 ноября в 18.45 по адресу: метро Первомайская, ул. Средняя Первомайская 3, 3 этаж в Коворкинге, участники презентуют свои достижения и проекты перед финансовыми институтами, частными инвесторами, экспертами и смогут получить финансирование на развитие, создание или масштабирование собственного бизнеса.

 В рамках мероприятия будет объявлено о начале следующего набора в Акселерационную программу «INTEGRATOR.BIZ», старт которой запланирован в Московской области и Москве на 11 ноября, в Санкт-Петербурге - на 25 ноября 2015 года.

 Организаторами программы выступает группа компаний «Вместе» при поддержке ООО «Центр Предпринимательства», портал FL.RU, ГБУ “Малый бизнес Москвы” и МФО “МИКРОФИНАНС”.

  «Большинство новых участников приходят по рекомендации, это нас очень радует и доказывает, что мы на верном пути. Мы постоянно увеличиваем количество возможностей для действующих и начинающих предпринимателей, планирующих развиваться и увеличивать масштабы бизнеса. В ближайшее время запускаем «Интегратор» в нескольких новых регионах, в том числе, в Санкт-Петербурге, открываем бизнес-клуб «Интеграция», развиваем сервисы по бухгалтерскому и юридическому сопровождению, брэндингу, продажам, привлечению финансирования, комплексно снимаем головные боли с собственника бизнеса, даем ему максимальное количество знаний, наставника, связи и помогаем в привлечении финансирования. Мы всегда открыты к сотрудничеству в новых городах, регионах, странах. Изучите подробности, оставьте заявку на INTEGRATOR.BIZ и присоединяйтесь!» – резюмировал Павел Подлипский, предприниматель, общественный деятель, основатель программы «INTEGRATOR.BIZ».

BUYBRAND Inform

Франшизы