Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ИНВИТРО записала «рок на костях»

24.05.2016
2279
Компания участвовала в проекте «Политех»

Крупнейшая частная медицинская компания России ИНВИТРО, активно развивающаяся по франчайзингу, организовала выездной рентген-кабинет для участников акции «Внутренний мир», которая прошла на фестивале науки, искусства и технологий Политехнического музея. 

21 и 22 мая для гостей «Политеха»на ВДНХ работал музыкальный аппарат «Внутренний мир», при помощи которого все желающие могли записать любимые песни на рентгеновских снимках собственного черепа, легких или руки, точно так же, как на пластинках музыкального советского самиздата 1950–70-х годов. Для записи участники акции могли предоставить собственные снимки, а те, у кого не было при себе изображений на пленке подходящего качества, сделали их прямо на фестивале в передвижном рентген-кабинете ИНВИТРО.

Помимо получения снимка нужной толщины для его последующего превращения в граммпластинку, участники акции ИНВИТРО при помощи врача-консультанта медицинской компании смогли оценить состояние своей костной ткани: результаты рентгенологического исследования отправлялись желающим на электронную почту. Вся выручка от записи музыки на аппарате «Внутренний мир» предназначена для партнера ИНВИТРО – благотворительного фонда «Хрупкие люди», созданного для помощи больным с несовершенным остеогенезом. Подопечные фонда – дети с этим заболеванием и другими костными патологиями – также посетили фестиваль, где для них была организована специальная программа, включающая, в том числе, экскурсию по экспозиции и мастер-классы.

ФРАНШИЗА «ИНВИТРО» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы