Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Звездные поклонники SUBWAY»

17.06.2016
1908
Subway ищет спортивные таланты в России<br />
<br />

Компания «Сабвэй Россия» - эксклюзивный франчайзор системы SUBWAY® на территории нашей страны, объявляет о запуске новой рекламной кампании в России.

В рамках проекта «Звездные поклонники» компания «Сабвэй Россия» представляет чемпионку мира по фехтованию в командных соревнованиях среди юниоров Виолетту Храпину.

Национальная рекламная кампания с ее участием проводит параллель между спортом и основной идеей бренда – свободой выбора.Фехтование  - это один из старейших олимпийских видов спорта. В нем важны стратегическое мышление, быстрота реакции и умение предвидеть действия противника на шаг вперед. Для победы нужны уверенность в себе, сила воли  и свобода мысли.

«Наша история раскрывает образ спортсмена -символ национальной гордости и равных возможностей для каждого.Мы используем тренировку по фехтованию как образ точности, свободы выбора, скорости и элегантности. Те же качества, которые предлагает и SUBWAY®», - рассказывает Такуро Такеючи, режиссер и оператор ролика. – «Мы выбрали современный подход к съемке, захватывающие стилизованные движения с мощной энергией, которые подчеркнут красоту обоих миров - спорта и еды».

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы