Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Selgros запускает новый формат в России

24.08.2016
3615
Компания удвоит сеть к 2020 году

Международный ритейлер  Selgros Cash & Carry снова наращивает бизнес в России. Компания запустит в России новый формат магазинов - торговые точки станут меньше по площади  (около 4 тыс. кв. м.) и будут больше ориентированы не на оптовиков, а на обычных покупателей.

Кроме этого, по словам генерального директора Selgros Cash & Carry Россия Михаеля Ципфеля, компания планирует увеличить сеть магазинов в РФ более чем в два раза к 2020 году. Общий объем инвестиций в расширение российского бизнеса пока не озвучивается, однако запуск одного стандартного магазина площадью 8-9 тыс. кв. м Ципфель оценил в 1 млрд рублей.

Справка: Selgros - международный ритейлер, работает на российском рынке с 2008 года. Сейчас сеть насчитывает восемь магазинов мелкооптовой торговли.  Компания реализует продовольственные и непродовольственные товары фирмам, учреждениям, индивидуальным предпринимателям, а также частным клиентам. Группа Selgros на 100% принадлежит холдингу Transgourmet Holding AG, которая входит в швейцарскую торговую компанию COOP-Group. В 2015 году оборот Selgros Cash & Carry в России составил порядка 14 млрд рублей, продемонстрировав двузначный рост, (по словам Ципфеля). По итогам текущего года также ожидается положительный результат.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы