Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшизы международных отелей на BUYBRAND Expo 2016

13.09.2016
2675
Hilton, Wyndham, IHG и Best Western!
4 международныхотельных бренда представят свои франчайзинговые концепции на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2016: Hilton Worldide, Wyndham Hotel Group, InterContinental (IHG),Best Western Hotels & Resorts.

Алексей Шаталов, директор по развитию Hilton Worldwide в России и СНГ:

"Россия является одним из ключевых рынков в стратегии развития Hilton Worldwide в странах Восточной Европы".

Сергей Егоров, директор по развитию Wyndham Hotel Group в России и СНГ:

«Сегодня российский гостиничный рынок развивается очень активно. Этому способствует и проведение большого числа международных спортивных и культурных мероприятий в разных городах России, таких какЧемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в 11 городах России. Многие собственники гостиничного бизнеса ориентируется на сетевые отели».

Алексей Коробкин, директор по стратегическому развитию IHG в России, СНГ ,Прибалтике и Скандинавии:

«Гостиничная индустрия имеет значительный потенциал роста, несмотря на макроэкономические колебания на том или ином рынке. Увеличение интереса к путешествиям со стороны представителей среднего класса, рост доли взрослых и пожилых людей в глобальном населении и общее снижение цен на перелеты стимулируют различные виды туризма и создают стабильный спрос на гостиничные номера».

В рамках Международного Форума по франчайзингу на BUYBRANDExpo2016 состоится специальная сессия «ГОСТИНИЧНЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ» (29 сентября, залADVANCED)

В ходе мероприятия будут затронуты следующие темы: тренды, прогнозы, развитие в регионах; особенности франчайзинговых предложений в сегменте; экономика отельного франчайзинга; обзор франшиз, представленных на рынке РФ.

Спикеры:

Алексей Шаталов, директор по развитию Hilton Worldwide в России и СНГ:

Сергей Егоров, директор по развитию Wyndham Hotel Group в России и СНГ:

Алексей Коробкин, директор по стратегическому развитию IHG в России, СНГ, Прибалтике и Скандинавии

Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hotels&Resorts, Вице-президент Российской Гостиничной Ассоциации

Справка:

Международная выставка франшиз BUYBRAND E x po 2016 пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 30 сентября 2016 года .Всего на выставке будут представлены более 170 брендов из 15 стран. Свыше 50 франшиз примут участие впервые. Инвестиционный потенциал представленных концепций начинается от 350 000 рублей и достигает 80 миллионов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы