Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

На BUYBRAND Expo зафиксировано более 6000 тысяч посещений!

03.10.2016
2126
Выросло число региональных предпринимателей

Во время 14-ой Международной  выставки франшиз BUYBRAND Expo 2016 (состоялась 28-30 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр») было зафиксировано более 6000 тысяч посещений, что свидетельствует о наличие неослабевающего интереса российских предпринимателей к покупке франшизы и старту своего нового дела с помощью франчайзинга.

Итоги выставки еще подводятся, но уже сейчас можно сказать, что в этом году среди посетителей было существенно  больше предпринимателей и инвесторов из российских регионов, а также из стран СНГ, чем в прошлом году.

Многие экспоненты прямо на стендах подписали сразу несколько соглашений на покупку франшизы. По словам коммерческого директора сети пекарен «Хлеб из тандыра» Елены Семёновой, на BUYBRAND Expo было подписано 6 таких соглашений плюс было достигнуто в 2 раза больше договоренностей, которые имеют все шансы вырасти в долгосрочное сотрудничество в самое ближайшее время.

«За первые 2 дня работы выставки мы подписали 8 контрактов, это своеобразный рекорд результативности нашего участия. Мы в этом году подготовились более тщательно, организовали рекламную компанию совместно с нашими партнерами из BUYBRAND, сделали специальное предложение по покупке нашей франшизы, презентовали все наши новшества, и результатом очень довольны», - рассказал Максим Макшанов, генеральный директор ООО "КОФЕ СЭТ" (мастер-франчайзи бренда CoffeeShop Company в России и Казахстане).

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы