Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

McDonald's спрячет своего клоуна

13.10.2016
1984
Из-за нападений людей в костюме клоунов на американцев

Как сообщает The New York Post, сеть ресторанов быстрого питания McDonald's ограничит появление на публике своего символа — клоуна Роналда Макдоналда в связи с последними нападениями людей в костюме клоунов на американцев.

Начиная с августа, в нескольких штатах сообщали, что люди в костюмах клоунов пытались заманить детей в лес, предлагая деньги. Клоунов видели и взрослые.

За подобные шутки в штатах Джорджия, Алабама и Вирджиния арестованы 12 человек. С «клоунской паникой» также связывают смерть 16-летнего Кристиана Торреса в Пенсильвании. Есть также информация о том, нашествие клоунов может быть частью маркетинговой кампании фильма ужасов, например новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно».

Решение компании об ограничении появления Роналда Макдонадла подверглось критики в социальных сетях.  «Случаи появления клоунов заставили McDonald's ограничить выход на публику Роналда Макдоналда. Когда мы так меняем нашу жизнь, клоуны побеждают», — в частности,  отметил писатель Джон Экафф (Jon Acuff).

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform



Франшизы