Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «Чемпионика»: новые открытия

08.12.2016
1784
Собственный центр сети появился в Москве

В Москве состоялось официальное открытие спортивного центра сети «Чемпионика», активно развивающейся по франчайзингу во всех регионах страны.

Новый собственный центр сети расположен в районе метро «Октябрьское поле». В центре сети планируется расширение услуг для детей и их родителей.  Для детей собираются открыть танцевальное направление и художественную гимнастику, а родители  смогут посещать занятия по йоге.

Во избежание травм, клуб оборудован специальным полем с мягким искусственным покрытием. Предусмотрена отдельная зона для болельщиков. Раздевалки продуманы так, чтобы детям дошкольного возраста было комфортно и легко переодеваться. Для родителей, которые ждут юных спортсменов с занятий, обустроены места отдыха с пуфами и диванами.

Методика обучения футболу «Чемпионики» разработана специально для детей от 3 до 7 лет на основе международного опыта. Тренировки в сети детских футбольных центров «Чемпионика» проходят через вовлечение детей в игру. Это позволяет удержать внимание малышей в течение всего занятия, формирует самое яркое и положительное отношению к спорту, обучает работать в команде и не бояться физических нагрузок.

Все тренеры являются опытными футбольными игроками с высшим образованием. Авторская методика, по которой работает тренерский состав «Чемпионики», получила одобрение Российского футбольного союза. 

Справка:  «Чемпионика» – проект, ориентированный на спортивное профильное развитие детей от 3 до 7 лет. Основной профиль «Чемпионики» – футбол. «Чемпионика» была создана в 2013 году. Сегодня – это активно развивающаяся франшиза: более 360 точек проведения занятий в 70 городах. Около 5000 детей в возрасте от 3 до 7 лет ежедневно посещают тренировки по футболу.

BUYBRAND Inform

Франшизы