Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ПОЗИТРОНИКА укрепляет позиции в Свердловской области

03.02.2017
1592
Магазин в Серове открыт по франшизе

Полноформатный магазин сети по продаже электроники и бытовой техники открылся по франшизе в Серове Свердловской области. Партнером проекта выступил Руслан Лутфуллин.

Площадь магазина составляет 700 кв.м. На данный момент магазин работает в тестовом режиме и его ассортимент ограничен: представлена преимущественно цифровая и компьютерная техника, а также смартфоны и сопутствующие товары. В магазине есть терминал, с помощью которого можно подключиться к сайту сети и заказать те позиции, которые не представлены в торговом зале

В ближайшей перспективе Руслан Лутфуллин намерен запустить локальные маркетинговые программы для покупателей и дополнительные сервисы и услуги (доставка заказов, гарантийное и сервисное обслуживание, установка приложений).

Справка: федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА  – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже 200 магазинов на территории РФ.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы