Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшизы отелей набирают популярность

20.02.2017
2138
Вслед за растущим спросом

Отельеры переживают всплеск интереса к своему бизнесу: в ТOP-10 лучших франшиз по версии крупнейшего американского каталога франшиз Franchise Direct вошли 4 отельных бренда: Wyndham Hotel Group, InterContinental Hotel Group, Hilton Worldwide и Marriott International.

По мнению аналитиков, возрастающий интерес к отельному бизнесу связан тем, что люди стали больше путешествовать, что, в свою очередь, привело к увеличению количества строящихся отелей. По данным PricewaterhouseCoopers, в 2015 году доступный номерной фонд вырос на 1,8%, этот показатель превысил однопроцентный порог впервые с 2009 года. Кроме того, министерство торговли США  в августе 2016 зафиксировало рост в строительстве нежилых помещений в августе 2016 на 43% по сравнению с 2014 годом.

По данным Franchise Direct, наиболее заметно растут отели средней ценовой категории, такие бренды, как Courtyard by Marriott и Hilton Garden Inn, имеющие репутацию комфортабельных отелей, лишенных, однако, определенных удобств, не нужных многим потребителям. Marriott растет настолько быстро, что буквально четверть всех строящихся в США отелей будут работать именно под этим брендом. Кроме того, в ноябре 2016 компания приобрела другую отельную сеть, Starwood, тем самым заметно расширив свои активы без строительства собственных объектов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы