Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

SUBWAY определил франчайзи года

27.04.2017
1872
В рамках XIII ежегодного собрания партнеров

21 апреля в Санкт-Петербурге в заключительный день работы XIII ежегодного собрания франчайзи прошла Церемония награждения, в ходе которой были названы имена наиболее успешных членов команды SUBWAY в России.

Обладателем главной награды – звания «Франчайзи года» – стал Роман Берестовский (13 ресторанов в Тюмени, Тобольске, Новосибирске и Барнауле). Его сеть в 2016 году получила самое большое число «Звезд сервиса» на Урале и активно участвовала в тестовом запуске программы лояльности Plazius. Один из ресторанов сети в центре Тюмени, в феврале открывшийся после ремонта в новом дизайне, также был удостоен звания «Флагманский ресторан».

Вместе с памятным кубком «Франчайзи года» победитель получил в подарок бесплатную франшизу на открытие ресторана SUBWAY, а также специальный приз от поставщика года, которым была названа пивоваренная компания Efes Rus.
В рамках церемонии награждения также были отмечены лучшие франчайзи и рестораны в различных номинациях в области маркетинга, продаж, работы с персоналом, соответствия стандартам и многих других.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы