Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Yum! Brands отчиталась о I квартале

04.05.2017
1737
Российский KFC увеличил выручку на 27%

Компания YumBrands опубликовала отчет по итогам деятельности в Iквартале 2017 года. Глобальная выручка сети по итогам первых трех месяцев года увеличилась на 5% без учета курсовых разниц. За отчетный период сеть открыла 176 новых заведений в 36 странах. Выручка корпоративных ресторанов компании сократилась на 5% до 902 млн долларов, в то время как выручка от франчайзинга и лицензионных платежей, наоборот, увеличилась на 5% и достигла 515 млн долларов.

По данным аналитиков Yum! Brands, выручка сети KFC в России по итогам I квартала выросла по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом на 27%. Отмечается, что темпы роста выручки российского подразделения американской сети ресторанов быстрого питания снизились по сравнению с IV кварталом 2016 года (34%). Доля российского бизнеса в общей выручке KFC составляет 3%. В настоящее время сеть активно развивается по франчайзингу.

Сеть пиццерий Pizza Hut, также принадлежащая Yum! Brands, по итогам первого квартала не изменилась, а если учитывать курсовые разницы, то и вовсе сократилась на 2%.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы