Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

География франчайзинга

19.05.2017
2384
Где развивать франшизу офисов недвижимости?

Эксперты из компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» выяснили, какие города России наиболее перспективны для открытия офисов недвижимости по франшизе. Как наиболее приоритетные можно выделить города с населением более 1 млн жителей. 

Так, помимо Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда, перспективными для открытия офисов недвижимости являются Нижний Новгород, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь и Воронеж.

В «МИЭЛЬ-Франчайзинг» также считают, что большим потенциалом обладает и Московская область. Около 70 городов являются перспективными для развития франшизы офисов недвижимости, причем, вне зависимости от удаленности от столицы. Так, например, хорошие показатели показывают офисы, расположенные в дальнем поясе области, Дмитрове, Сергиевом посаде, Павловском Посаде, Воскресенске.

Приоритетным для развития франчайзинговой сети остается Москва, еще треть территорий города, особенно в спальных районах, является очень привлекательной для открытия новых офисов недвижимости.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы