Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Галамарт» не намерен снижать темпов экспансии

11.10.2017
2681
Сеть планирует открыть для себя новые регионы

Сеть супермаркетов «Галамарт», работающих в формате «мягкого» дискаунтера, запланировала масштабную региональную экспансию на 2018 год. О том, в какие регионы стремится компания, порталу Buybrand.ru рассказал Амиран Ибрагимов, директор по развитию «Галамарт».

Так, по словам топ-менеджера, в следующем году сеть намерена «открыть» для себя Сибирский регион: планируется открытие супермаркетов в Иркутске, Новокузнецке и Барнауле. Кроме того, «Галамарт» намерен захватить ряд городов Центрального региона и открыть магазины в Воронеже, Пскове, Нижнем Новгороде и Ярославле.

«Галамарт» продолжает расширяться и там, где магазины сети уже представлены. В частности, компания намерена до конца этого года открыть еще 2 супермаркета в Санкт-Петербурге, а в 2018 году довести их число в северной столице до 18. В Московской области сеть намерена прирасти на 15 супермаркетов в 2018 году. Для экспансии в Москве, как одном из самых сложных и конкурентных рынков России, в компании на данный момент разрабатывают особую концепцию магазинов, более технологичную и продвинутую. Амиран Ибрагимов обещал представить ее на весенней выставке франшиз – BUYBRAND Franchise Market. 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы