Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Батутный парк по франшизе?

13.11.2017
2054
«От идеи до воплощения»

8 декабря в Батутном парке «Маугли», расположенном в торгово-развлекательном центре «Авиа Парк», пройдет семинар «БАТУТНЫЙ ПАРК - от идеи до воплощения».

На семинаре будут рассмотрены важнейшие вопросы, связанные с открытием батутного парка: подбор помещения и персонала, зонирование, управление парком и маркетинговые программы для привлечения клиентов.

Семинар пройдет в формате лекций с последующими ответами на вопросы. В качестве спикеров выступят действующий управляющий успешной сети батутных центров «Маугли» и эксперт в области оперирования развлекательных центров и ресторанов.

Время проведения: 10:00–19:00

Батутные парки – сравнительно молодой сегмент для рынка франчайзинга. Так, сеть «Маугли», в парке которой пройдет семинар, в настоящее время готовится к полноценному запуску собственной франшизы. Инвестиции в подобный проект  составят от 18 до 20 млн рублей. Однако специфика данного бизнеса состоит в том, что основные вложения требуются только на старте. При правильно выбранной локации, проект окупается в среднем за 1,5 -2 года и приносит стабильную прибыль при минимальном объеме затрат.

Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации своего участия заполните форму и направьте на адрес электронной почты sales@istar.su.

Все подробности по телефону: +7 (495) 123-31-61

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform



Франшизы