Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Российский Макдональдс обслужил более половины населения земного шара

08.02.2018
1859
В среднем каждый сотый россиянин ежедневно посещает «Макдоналдс»

В среднем каждый сотый россиянин ежедневно посещает «Макдоналдс» - предприятия всемирно известной сети общественного питания в России ежедневно обслуживают более 1,4 миллиона человек. За 28 лет работы «Макдоналдс» в нашей стране обслужил около 4,8 миллиардов гостей, то есть более половины населения всего земного шара.

Сегодня в России представлены все составляющие глобальной системы «Макдоналдс»: компания, поставщики и партнеры-франчайзи.

Компания представлена командой из более 50 000 сотрудников, работающих на 645 предприятиях в более 120 городов России. В их числе - 96 предприятий, которыми управляют франчайзинговые партнеры «Макдоналдс»: ООО «Развитие Рост» управляет 3 предприятиями в крупнейших российских аэропортах, ООО «Гид» управляет 15 предприятиями и развивает бизнес под брендом «Макдоналдс» в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, республике Алтай, Алтайском Крае, а также в Красноярском крае; ООО «СПП» управляет 78 предприятиями и развивает бизнес под брендом «Макдоналдс» в следующих субъектах РФ: Свердловская область, Пермский край, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Челябинская область, Курганская область, Тюменская область (включая ХМАО и ЯНАО), Республика Татарстан, Республика Коми, Кировская область, Республика Марий Эл, Чувашия, Удмуртия. «Макдоналдс» продолжает изучать возможности для потенциального сотрудничества в этой области, чтобы более активно развивать бизнес в России в интересах посетителей.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы