Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Инкубатор для бариста

13.03.2018
1190
Jeffrey’s запускает центр подготовки бариста

Учебный̆ центр по подготовке бариста открывает в начале марта на базе своего офиса франчайзинговая компания Jeffrey’s. Обучение персонала будет организовано по основным учебным направлениям: кофейные навыки, сервис, продажи.

Андрей Гурин,управляющий сети: «Главное, чтобы человек хотел развиваться и интересовался кофе, — в такого человека компания готова инвестировать свои знания, время и деньги. Каждый недоученный бариста, по сути, отнимает деньги у кофейни, в которой работает. Недостаток подготовки неминуемо и крайне негативно сказывается на финансовых результатах заведения. Именно поэтому Jeffrey’s делает упор на качественной и полноценной подготовке бариста, а сделать это можно лишь имея необходимую инфраструктуру. В новом тренинг-центре компания будет централизованно готовить бариста для всей сети». 

Участник выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market 2018, франшиза Jeffrey’s Coffeeshop - московская сеть кофеен в американском стиле с яркой узнаваемой атмосферой и высоким качеством продукции. Инвестиции: от 700 тысяч рублей. Окупаемость: от 8 месяцев.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы