Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ginza Project распространит аналоги «Даниловского рынка»

18.05.2018
1705

К 2023 году планируется 30 таких точек.

Ресторанный холдинг Ginza Project планирует развивать концепцию «Даниловского рынка». Формат симбиоза фермерской ярмарки и точек общепита планируется распространить сначала в Москве и Подмосковье, а затем и по всей стране, пишет «Коммерсант».

Проект получит название «Зеленый рынок» и будет появляться преимущественно в спальных районах. Первый из них откроется в Москве уже в мае текущего года. На площади в почти 3 тысячи «квадратов» расположится порядка 10 кафе, с которыми будут соседствовать фермеры со своей продукцией.

В 2018 году таких объектов должно появится два. К 2023 году количество «Зеленых рынков» планируется увеличить до 30. Будущее проекта и возможное распространение в крупных городах страны будет зависеть от успеха «пилотного» рынка. В Ginza Project считают, что выручка сети рынков может превысить 8 миллиардов рублей.

Справка: Ginza Project – международный холдинг, основанный в 2003 году. Сегодня Ginza Project владеет и управляет более 150 проектами в Москве, Санкт-Петербурге, Баку, Нью-Йорке, Лондоне. К флагманским проектам холдинга, помимо Даниловского рынка, относятся рестораны Мари Vanna, Butler, SIXTY, Uilliam’s, Christian, «Карлсон», Terrassa, «Мансарда», рестораны умного самообслуживания OBED BUFET, сеть продуктовых магазинов ALL FOODS, сеть пекарен PAUL и Магазин Аптечных Продуктов («Маптека»).

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы