Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Считающий себя уникальным франчайзер из США расширяется по миру

27.11.2018
1179
Сформируется ли тенденция?

Один из игроков мирового рынка услуг по визуальному оформлению и визуальным коммуникациям, техасская компания-франчайзер Fastsigns International в этом году открыла несколько новых офисов в США, а также договорилась о развитии своей сети в Великобритании. Кроме того, бренд хочет вести бизнес в Испании, где оформил мастер-франшизупишет издание Graphic Arts Magazine.

Fastsings предлагает своим клиентам различные визуальные решения – от рекламы на автомобилях и электронных знаков до оформления вывесок и стендов на выставках, от светодиодных дисплеев и интерактивных панелей до визиток и постеров. Глобальная франшиза Fastsigns International была основана в 1985 году и оказалась востребованной. Офисы компании сейчас открыты в Австралии, Канаде, Чили, Саудовской Аравии, Мексике, в Саудовской Аравии, ОАЭ.

техасская компания-франчайзер

Исполнительный вице-президент Fastsigns Марк Джеймсон называет компанию единственным франчайзером в сегменте визуальных решений. На международном рынке Fastsigns рассчитывает открыть представительства в Бразилии, Новой Зеландии, Индии, также рассматривает крупные регионы – Европу, Северную Африку и Юго-Восточную Азию.

Возможно, пример этой франшизы вдохновит и других представителей отрасли, обозначив новую тенденцию на рынке.


 КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru



Франшизы