Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзинговый Kickstarter

19.01.2016
3749
Поддержи проект Tour de Franch!

Компания Франч, организовывающая первую франчайзинговую экспедицию Tour de Franch, объявила о запуске нового сервиса. Теперь каждый желающий, независимо от своих финансовых возможностей, сможет поддержать проект.

«В марте мы отравляемся в 30-дневную экспедицию по 11 странам Европы, но не отдыхать, а работать. По итогам поездки будет создан большой документальный фильм на актуальную тему бизнес-иммиграции в Европу, в котором будут десятки сюжетов и интервью. Мы пообщаемся с руководителями крупнейших европейских компаний и с маленькими «домашними» бизнесменами. Мы расскажем о том, какие прикольные бизнес-идеи можно привезти оттуда к нам, и каких наших проектов не хватает в Европе», — пояснил участник экспедиции Роман Кирилович.

Поэтому каждый, кому нравится идея этого проекта, может поддержать его финансово. Минимальный размер поддержки составляет 100 рублей. За эти деньги человек или компания может рассчитывать на получение новостей от Tour de Franch, а также благодарность на сайте. За 500 рублей  уже можно получить фотографию с автографами участников экспедиции. Причем человек сам может выбрать страну, снимок из которой он хочет.

За более внушительные суммы можно рассчитывать на весомые преференции. Человеку, перечислившему 2 тыс. рублей, будет дан полный доступ к Каталогу франшиз, 5 тыс. рублей — указано имя в титрах роликов, снятых в экспедиции, 10 тыс. рублей — предоставлена 30-ти минутная консультация в Skype/Viber по вопросам покупки или создания франшизы и т.д.

Tour de Franch — это большое приключение, которое ждет не только экипаж экспедиции, но и всех вас.

«Эта поездка возможна только благодаря спонсорам. Пожалуйста, поддержите Tour de Franch. Мы хотим, чтобы вы стали частью этой увлекательной истории», — добавил Кирилович.

Со стоимостью спонсорских пакетов и другими вариантами поддержки проекта можно ознакомиться по ссылке.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы