Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Москве откроются 12 новых торговых центров

04.12.2018
2262
Преимущественно районного масштаба

12 новых торговых центров планируются к вводу в эксплуатацию в Москве в 2019 году, пишет информационный портал Malls.ru со ссылкой на исследование консалтинговой компании Knight Frank. Большинство из них считаются комплексами районного масштаба.

Самый крупный объект – четырехуровневый торгово-развлекательный центр «Саларис» на Киевском шоссе площадью 310 кв. метров, «Якорным» арендатором в нем станет гипермаркет «Глобус».

Многие ТЦ откроются в составе более крупных объектов. Так, в третьем квартале 2019 года должен быть готов торговый центр в составе парка развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме, позже будет сдан торговый центр в составе многофункционального комплекса с крупным ЖК на Аминьевском шоссе, 15. Еще один появится у строящейся станции «Улица 800-летия Москвы» на Дмитровском шоссе в составе жилого комплекса «Летний сад».


Кроме того, торговый центр строится на северо-востоке Москвы в составе китайского делового квартала «Парк Хуамин», а в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рассказовка» откроется ТРЦ «Сказка». Также планируется открытие второй очереди «Смоленского пассажа», торговых центров в составе ТПУ «Тропарево» (Ленинский проспект) и «Рязанская», ТЦ на Земляном валу и двух небольших ТЦ на Чонгарском бульваре и Варшавском шоссе.

Уже второй год подряд по торговой недвижимости в России заключают больше сделок, чем по офисной. Как сообщал  Buybrand.ru со ссылкой на исследование CBRE, в 2018 году в Москве и регионах введут в строй минимальное за 15 лет количество торговых площадей, при этом спрос на них в той же столице – стабильный.

  КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы