Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Упаковать» франшизу на Урале помогут региональные власти

24.01.2019
2245
И создадут биржу

Созданный правительством Свердловской области областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) собирается в этом году открыть региональный центр по развитию франчайзинга Ural Franchising, передают информационные агентства. Подробности раскрыли директор фонда Илья Сулла и замминистра инвестиций и развития региона Евгений Копелян.

Сулла оценивает франчайзинг как перспективное направление работы СОФПП. По его словам, фонд организует биржу франшиз, чтобы оценить рынок и посмотреть, какие франшизы могут быть интересны.


«А с другой стороны - хотим предлагать услуги предпринимателям по "упаковке" их существующего бизнеса в франшизу», - цитирует Суллу агентство «Интерфакс» . Речь идет об «упаковке» и продвижении местных франшиз – вероятно, в основном о медицинских и образовательных услугах, полагает директор фонда.

Копелян со своей стороны отметил, что власти надеются таким образом помочь начинающим предпринимателям войти в рынок, сводя риски к минимуму.

Региональные власти в последнее время проявляют интерес к франчайзингу. Так, например, для помощи бизнесменам в Норильске в ноябре 2018 года открылся Центр готового бизнеса и франчайзинга.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы