Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

KFC в Санкт-Петербурге дорастет до сотни

30.01.2019
3643
Город интересен ресторанным брендам

Еще одна ресторанная компания объявила о расширении сети своих заведений в Санкт-Петербурге. В этом году в северной столице появятся новые рестораны KFC, сообщает  РБК со ссылкой на гендиректора ООО «АмРест» Абдаллу Хафеза.

«АмРест» владеет мастер-франшизой Pizza Hut в России, а также является одним из крупнейших франчайзинговых партнеров KFC в нашей стране. В Санкт-Петербурге работают более 85 ресторанов KFC.


По словам Хафеза, в планах «АмРест» открыть порядка 25 ресторанов KFC в 2019 году. Это столько же, сколько в прошлом году, когда 24 новых заведения бренда появились в Петербурге, Архангельске, Кропоткине, Мурманске, Северодвинске и Чебоксарах. Инвестиции в развитие бренда обошлись «АмРест» в миллиард рублей.

Примерно половина из 25 новых KFC будут работать в Санкт-Петербурге, уточнил Хафез.

По официальной статистике, рынок общественного питания Санкт-Петербурга вырос на 5,9% за прошлый год. Эксперты отмечают интерес к развитию в городе на Неве со стороны крупных мировых брендов фастфуда, а также пиццерий. В частности, Domino’s Pizza Russia планирует открыть в этом городе около 50 ресторанов за 10 лет  .


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы