Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Новикова «Магадан» выйдет в регионы

14.02.2019
3921
Рестораны откроются в двух городах

Новые рестораны «Магадан» совместного проекта Novikov Group и Pinskiy & Co появятся в регионах России. Сейчас одно брендовое заведение работает на Кутузовском проспекте в Москве. В будущем ресторан откроется по франшизе в Ростове-на-Дону и в Новосибирске.

Ростовский «Магадан» будет открыт в центре города предпринимателем Гаджи Зулумхановым в ноябре 2019 года. Ресторан в Новосибирске начнет строиться летом 2019 года, в роли франчайзи выступит местный бизнесмен Виталий Брегадзе. Как сообщают «Ведомости», площадь каждого заведения составит около 1000 кв. метров.

По словам владельца Pinskiy & Co Антона Пинского, франшиза предусматривает паушальный взнос 10-15 миллионов рублей. При этом источник «Ведомостей» указал, что открытие заведения по унифицированной модели Аркадия Новикова обходится примерно в шесть раз дороже.


Источник фото: facebook.com/magadan.resto

Говоря о выходе проекта в новые города, Пинский заявил о нехватке ресторанов с качественной кухней в регионах. Стоит отметить, что собственные проекты Novikov Group, в том числе совместные с Pinskiy & Co, открывались преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге.

Недавно Аркадий Новиков и производитель говядины «Мираторг» объявили о запуске франчайзинговой программы бургерных FARШ . Сеть, у которой к концу 2018 года было 14 заведений в Москве и три за ее пределами, использует франшизу для выхода в регионы.


buybrand.ru

Франшизы