Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

У «Пятерочки» появилась доставка на дом

20.02.2019
3877
Пока услуга работает в тестовом режиме

Развивающаяся по франчайзингу сеть универсамов «Пятерочка» в феврале начала тестировать экспресс-доставку продуктов. Сейчас покупатели могут заказать доставку на дом из 29 магазинов бренда на юго-западе Москвы.


Пешие курьеры доставляют заказы весом до 15 килограммов в радиусе трех километров от магазина. Услуга обойдется покупателям в 99 рублей. Об этом сообщает РБК  со ссылкой на источник в компании X5 Retail Group, владеющей сетью «Пятёрочка».

КСТАТИ: Сеть «Пятерочка» насчитывает 13,5 тысячи магазинов. С 2014 года бренд открыл 51 универсам в сотрудничестве с «Военторгом» по схеме обратного франчайзинга. В 2018 году на долю «Пятерочки» в общей выручке X5 Retail Group (также владеет магазинами «Перекресток» и «Карусель») составила 78%. Показатели «Пятерочки» сопоставимы с данными по выручке продовольственного ретейлера «Магнит» (без учета «Магнит Косметик»).

«Пятерочка» стала партнером маркетплейса «Dostavista.Market». Площадка также сотрудничает с «Перекрестком», «Вкусвиллом», «Аптекой 36.6», компанией «У Палыча» и другими. В общей сложности у маркетплейса 18 магазинов-партнеров, указано на сайте.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы