Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Tele2 рассказали о будущем франчайзинговой сети

01.03.2019
3015
Оператор опроверг сообщения об отказе от франчайзинга

В телекоммуникационной компании Tele2 прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что оператор якобы собирается полностью отказаться от франчайзингововой модели. По ней работает вся розничная сеть Tele2 в России.

«Такая схема работы доказала свою эффективность и розничный сегмент оператора продолжает расти по всем показателям, мы не видим необходимости что-либо менять», - сообщили Buybrand.ru в пресс-службе «Tele2 Москва».

О том, что оператор будет «очень настойчиво» предлагать своим франчайзи передать салоны правообладателю, писало издание «Деловой Петербург» со ссылкой на аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина. Подчеркивалось, что окончательное решение не принято.


Источник фото: facebook.com/Tele2Russia

«Принцип работы и договоренности с дилерами останутся без изменений», - сообщили позже в Tele2, отвечая на запрос Buybrand.

А вот информацию о планируемом обновлении монобрендовых салонов в компании подтвердили. Известно, что в новых салонах связи Tele2 посетители смогут протестировать технику сразу на витрине. Для них также будут созданы интерактивные площадки.

На конец 2018 года общее число точек продаж Tele2 превышало 15 тысяч. Из них порядка трех тысяч, включая 400 салонов в Москве, являются монобрендовыми. В компании отмечали рост трафика в салонах сети на 20%.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы