Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Бурятии ликвидируют очереди в ясли с помощью франшизы

Альтернативой станут образовательные клубы

Детские сады Бурятии могут начать сотрудничество с правообладателем франшизы образовательных центров «Ясам». К проекту готовы подключиться власти республики, которые надеются таким образом решить проблему очередей в дошкольные заведения.

Сейчас в очередях в ясли – полторы тысячи детей. Как отметил глава Бурятии Алексей Цыденов, часть из них родители не собираются отдавать на целый день, но заинтересованы в развитии и социализации чад.

Франшиза клубов «Ясам» рассчитана в том числе и на детей ясельных групп. «Мы готовы за счет нашего бюджета оплачивать эти услуги, по нахождению детей в таких сокращенных группах», – цитирует главу региона сетевое издание «Ариг Ус». В таком случае родителям придётся снять детей с очереди в ясли. Что, впрочем, не лишит их места в детском саду.


Клубы «Ясам» предлагают игры для детей, позволяющие развивать память, внимание, воображение, мышление, речь, моторику и математические способности. Предполагается, что родителям обучение их детей обойдется в три тысячи рублей за четыре урока в месяц.

Муниципальные детские сады смогут получить образовательную модель, если правообладатель снизит стоимость программы. Как утверждается в материале, стоимость франшизы предварительно оценивается в 690 тысяч рублей за три года. При этом на сайте проекта эта сумма указана в качестве паушального взноса, инвестиции же оцениваются в 1,78 миллиона рублей.

Первый клуб «Ясам» был открыт в 2000 году. Сейчас у него 20 отделений в городах России и Казахстана. Как утверждается на сайте проекта, методику проекта опробовали три государственных детских сада.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


О франшизе
Интересный Детский Сад
  • Инвестиции, ₽
  • Срок окупаемости
  • Паушальный взнос, ₽
  • до 6 мес
  • От 2 000 000
    До 2 000 000
  • 2009Год основания
  • 2018Год запуска франчайзинга
  • 4Собственные предприятия

Подробнее о франшизе
Политика конфиденциальности
Франшизы