Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Конкурс на лучший вопрос франчайзеру: ИТОГИ

06.09.2019
2605
BUYBRAND.RU объявляет победителей конкурса на лучший вопрос франчайзеру
В начале недели мы попросили вас придумать интересные, актуальные, неожиданные и животрепещущие вопросы для крупных франчайзеров, которые мы сможем задать им во время предстоящей выставки BUYBRAND Expo 2019. И обещали, что авторы лучших вопросов получат бесплатные билеты на выставку. Мы держим своё слово и объявляем победителей конкурса.

0007.jpg

Итак, билеты на выставку франшиз BUYBRAND Expo 2019, которая пройдёт c 18 по 20 сентября в 7-м павильоне московского Экспоцентра по адресу Краснопресненская набережная, 14, получают:

Александр Кремер (ВКонтакте), который задал вопрос основателю франшизы «Пив&Ко» Кириллу Кузьминскому: «У Вас 58 собственных магазинов. Почему Вы решили развиваться по франшизе, а не продолжили открывать собственные магазины в регионах?»

placejumping (Instagram), с вопросом к директору сети складов индивидуального хранения Александру Смолину: «Будет ли успешно функционировать ваша модель в регионах, где у людей дачи гаражи и т. д? То есть больше мест, чем в мегаполисах, для хранения личных вещей».

apribylovskij (Instagram), который хочет узнать у основателя «Правда кофе» Филиппа Лейтеса, про его «первые 100 проданных кружек кофе». «Это было на ул. Правды? И кто из сотрудников работает дольше всех?»

Также мы хотим подарить билет olga_zvereva_magistral (Instagram), которая спросила у Филиппа Лейтеса, «почему именно слово „Правда“», и призналась: «Я не из Москвы, а 1000 км от неё, из Кирова, и мне очень нужен билет!» Потому что мы ценим ваш энтузиазм и желание создать свой бизнес и хотим, чтобы франчайзинг развивался везде — и за тысячу километров от Москвы тоже.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе. Следите за публикациями на портале и в наших группах в социальных сетях. Впереди ещё много интересного!
Франшизы