Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Петербурге закрываются все фуд-корты

24.03.2020
18680
И фитнес-клубы

С 26 марта в Санкт-Петербурге должны прекратить работу все фитнес-центры, бассейны и фуд-корты. Такое распоряжение дал губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Tables, Chairs, Table, Restaurant, Garden, Furniture

Соответствующее постановление было подписано Бегловым во вторник 24 марта и размещено на сайте администрации города. 

Как указано в документе, с 26 марта по 12 апреля на территории Санкт-Петербурга запрещено оказывать образовательные услуги по программам начального и среднего общего образования, а также среднего профессионального и профессионального образования в помещениях. Образовательную деятельность предписано осуществлять дистанционно.

Кроме того, будут закрыты для посетителей бассейны и фитнес-центры. Попасть туда смогут только «лица, проходящие спортивную подготовку на этапе совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства, а также членов спортивных сборных команд Российской Федерации».

Более чем на месяц — с 26 марта по 30 апреля — приостановят работу предприятия общепита, расположенные в петербургских торговых и торгово-развлекательных центрах. Запрет не коснётся заведений, оборудованных отдельным залом. При этом, количество посетителей в них не должно превышать 50 человек.

Таким образом, под действие постановления попадают только заведения, работающие на фудкортах, а также в формате киосков или островов.

Франшизы