Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

РАФ питает надежды

23.06.2010
3121
Примечательной особенностью дискуссий на завершившемся на прошлой неделе Петербургском международном экономическом форуме явилась потребность его участников  в новых идеях для развития, которые могли бы обеспечить серьезные прорывы... <br />

Примечательной особенностью дискуссий на завершившемся на прошлой неделе Петербургском международном экономическом форуме явилась потребность его участников в новых идеях для развития, которые могли бы обеспечить серьезные прорывы. Таково мнение президента, председателя совета директоров Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) Мераба Елашвили, участвовавшего в форуме. 



По его словам, «одним из таких направлений может стать развитие франчайзинга в стране. Хотя эта тема в Петербурге пока активно не звучала в выступлениях с высоких трибун, в ближайшее время, мы уверены, к ней будет привлечено более пристальное внимание».

«Как показывает мировой опыт, франчайзинг позволяет решить немало проблем, начиная от стимулирования роста несырьевого сектора в отечественной экономике, занятости населения, повышения уровня жизни и кончая привлечением современных технологий ведения бизнеса, вовлечением в бизнес экономически активных людей, в том числе молодежи. Так что франчайзинг – один из эффективных и действенных инструментов развития, который вместе с другими может обеспечить столь нужный стране прорыв», – полагает руководитель РАФ. 

От Российской ассоциации франчайзинга в Петербургском форуме также участвовал член совета директоров РАФ, директор компании1С Борис Нуралиев. 

Источник: РАФ



Франшизы