Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Школа франчайзинга появится на Камчатке

28.01.2019
1218
Ее поддержат власти

Учрежденный администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа местный Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) собирается в ближайшее время запустить Школу франчайзинга для социальных предпринимателей. Об этом пишут региональные информационные ресурсы со ссылкой на директора ЦИСС Анну Ковшареву. Другие подробности в сообщениях не приводятся.

Создание центров франчайзинга для консультаций и поддержки бизнесменов становится тенденцией в российских регионах. Как правило, такие институты создают основанные местными властями профильные структуры. Недавние примеры – центр готового бизнеса и франчайзинга в Норильске и уральский центр Ural Franchising .

Обычно в подобных случаях речь идет о франчайзинге в его обычном коммерческом понимании. Однако российские власти обращают внимание и на социальный франчайзинг. О его значении в декабре говорили в Совете Федерации.

Петропавловск-Камчатский – краевой административный центр с населением более 180 тысяч человек. В этом городе работают точки нескольких компаний, активно развивающихся по франчайзингу. Это, например, франшизы детских футбольных школ «Юниор», школ скорочтения IQ007, академия развития интеллекта для детей и взрослых AMAKids.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы