Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Bosco уходит с Тверской

31.01.2019
1713
На его место ищут арендатора

Российская компания Bosco di Ciliegi собирается в ближайшее время закрыть свой магазин Bosco Fresh в центре Москвы по адресу Тверская улица, 4. Объявление о поиске арендатора на его место накануне размещено на сайте недвижимости ЦИАН.

В нем указано, что торговое пространство под флагманский шоурум площадью 1 182,8 кв. метров может быть освобождено «в любой момент, с предупреждением текущего арендатора за месяц». Минимальный срок аренды – три года.


Информацию о планах Bosco уйти с Тверской улицы подтвердили два источника агентства RNS . Один из них сказал, что Bosco съедет, когда собственник помещения найдет другого арендатора – компанию, ориентированную на туристический поток. Другой собеседник заявил, что Bosco больше не интересен стрит-ретейл. В пресс-службе компании отказались комментировать информацию.

Bosco di Ciliegi развивает несколько торговых марок, в том числе Bosco Sport. Она поставляла официальную спортивную экипировку для сборной России на восьми Олимпийских играх.

Ранее стало известно, что с Тверской уходит «Мосхозторг» . А «Детский мир», как сообщалось, собирался закрыть флагманский магазин на Воздвиженке .


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы