Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Правда Кофе» удвоит количество кофеен до конца года

12.02.2019
2384
Сеть кофеен формата to go в этом году продолжит активно расширяться

Генеральный директор «Правда Кофе» Филипп Лейтес рассказал корреспонденту Buybrand.ru о планах компании после церемонии вручения франчайзинговой премии Golden Brand. Он получил персональную награду в номинации «Франчайзинг в лицах». Кроме того, франшиза «Правда Кофе» получила статуэтку в номинации «Прорыв года».

BUYBRAND.RU: Какие планы у компании по франчайзинговому развитию в ближайшее время?

Ф.Л.: - До конца года мы планируем сделать по франшизе порядка 140 объектов (сейчас у «Правды Кофе» порядка 60 кофеен.Ред.). Планируем также предложить более выгодные условия для партнеров. Есть несколько IT-продуктов и механизмов, которые мы прорабатываем. С их помощью будет легче масштабироваться. Основная задача у партнеров сейчас - рентабельность, с учетом роялти, налогов и прочего. Пока это порядка 14-17% (речь о чистой прибыли - ред.), задача – 21-23%. Тогда будет больше стимула развиваться.


BUYBRAND.RU: Как вы считаете, достижения «Правды Кофе» - это фарт, или закономерный результат проведенной работы?

Ф.Л.: - Мне кажется, любая удача – это закономерность определенных действий. Удача любит подготовленных, тех, кто работает на достижение результата. Нужно понимать, что это работа целой команды. В плане управления бизнесом порядка 90% процессов выполняет именно она. От команды зависит результат – и позиционирование, и качество продукта. Это как огромный организм.

BUYBRAND.RU: Что для вас значит участие в премии Golden Brand и победа в ней?

Ф.Л.: - Организация таких мероприятий вдохновляет на дальнейший рост. Когда что-то делаешь и достигаешь какого-то позитивного результата, хочешь его улучшить, наполняешься силами. Думаю, будем еще активнее развиваться.

BUYBRAND.RU: Как вам атмосфера на церемонии Golden Brand?

Ф.Л.: - Атмосфера мне очень понравилась. Единственное, бабочку я сначала надел, а потом снял, потому что мне было не очень комфортно – не привык.

Подробнее об итогах премии: «Вы на правильном пути»: в Москве наградили лауреатов Golden Brand


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы