Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как будет расти ресторанный бизнес в России

Ведущие рестораторы расскажут о главных трендах

Шеф-повара, управляющие и франчайзеры от ресторанного бизнеса соберутся на площадке Ресторанного экономического форума (РЭФ) в Москве, чтобы поделиться своим опытом и обсудить главные тенденции развития в сфере HoReCa. Как обещают организаторы, в рамках форума будет представлено 50 успешных бизнес-моделей, среди них — три десятка ресторанов, в настоящий момент задающих главные тренды российского рынка.

restaurant-690975_640.jpg

Деловая программа РЭФ включает десять практикумов. Эксперты расскажут о новых форматах заведений общественного питания, о перспективах слияния HoReCa и ретейла, о потенциале сервисов по доставке еды, о том, как запустить успешный проект пекарни или кофейни, а также об особенностях ведения ресторанного бизнеса в малых городах.

В числе спикеров выступят представители сетей «Хлеб Насущный», «Шоколадница», «Правда Кофе», Cofix и «Добропек», развивающихся в том числе по модели франчайзинга. Кроме того, в форуме примут участие главы таких организаций, как Федерация рестораторов и отельеров России и Национальная гильдия шеф-поваров.

ДЛЯ СПРАВКИ: Ресторанный экономический форум проводится четвёртый год подряд и считается одним из ключевых событий рынка индустрии питания. В этом году мероприятие пройдёт 24-25 апреля в московском многофункциональном центре Digital October на Берсеневской набережной.

Франшизы