Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Немецкая сеть Gerry Weber откроет 15 точек в России

И обновит дизайн старых

Немецкий производитель одежды Gerry Weber, развивающий одноименный бренд, а также марки Taifun и Samoon, в 2019 году значительно расширит свое присутствие в России. По словам главы департамента региональных оптовых продаж Ангелины Боос, в 2019 году на российском рынке появятся 10 монобрендовых точек и пять фирменных корнеров.

gerry_weber.jpg

СПРАВКА. Первый в России магазин бренда Gerry Weber был открыт 10 лет назад. Сейчас брендовая сеть насчитывает 75 франчайзинговых точек во всех городах с населением более 500 тысяч жителей. Компания также представляет свою продукцию в 100 мультибрендовых магазинах.

Как пишет портал Profashion.ru со ссылкой на Боос, Gerry Weber рассчитывает укрепить позиции в таких городах присутствия, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону. Однако компания не отказывается от развития и в городах с населением в 200 тысяч человек.

Среди других планов компании – обновить дизайн старых магазинов. Концепция была разработана в Германии. С осени 2019 года новые магазины компании также будут открываться в этом дизайне.

Ранее о намерении обновить концепцию розничных магазинов объявил и российский одежный ретейлер Choupette. Там пояснили, что для реновации потребуется переезжать в другие, более просторные помещения. Расходы на переезд и закупку дополнительного оборудования в данном случае лягут на франчайзи.

Франшизы